Ferienhäuser und Ferienwohnungen von OAS Ostsee Apartment Service ELSNER GmbH
Entdecke 65 Ferienhäuser und Ferienwohnungen von OAS Ostsee Apartment Service ELSNER GmbH für deinen Urlaub in Lübecker Bucht.
1 Schlafzimmer• Max. 2 Gäste• 1 Bäder
4.8(7)
Gratis WiFi
Fernseher
Rauchen nicht erlaubt
Haustiere und Hunde nicht erlaubt
Geschirrspüler
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 789,48
2 Gäste / 7 Nächte
1 Schlafzimmer• Max. 4 Gäste• 1 Bäder
4.8(7)
Gratis WiFi
Fernseher
Rauchen nicht erlaubt
Haustiere und Hunde nicht erlaubt
Geschirrspüler
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 605,08
2 Gäste / 7 Nächte
1 Schlafzimmer• Max. 2 Gäste• 1 Bäder
4.7(6)
Gratis WiFi
Fernseher
Rauchen nicht erlaubt
Haustiere und Hunde nicht erlaubt
Geschirrspüler
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 739,48
2 Gäste / 7 Nächte
Beliebte Wahl
1 Schlafzimmer• Max. 3 Gäste• 1 Bäder
5.0(5)
Gratis WiFi
Fernseher
Rauchen nicht erlaubt
Haustiere und Hunde erlaubt
Geschirrspüler
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 672,28
2 Gäste / 7 Nächte
1 Schlafzimmer• Max. 3 Gäste• 1 Bäder
4.7(5)
Gratis WiFi
Fernseher
Rauchen nicht erlaubt
Haustiere und Hunde erlaubt
Geschirrspüler
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 826,68
2 Gäste / 7 Nächte
Beliebte Wahl
1 Schlafzimmer• Max. 4 Gäste• 1 Bäder
4.9(4)
Gratis WiFi
Fernseher
Rauchen nicht erlaubt
Haustiere und Hunde erlaubt
Geschirrspüler
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 672,28
2 Gäste / 7 Nächte
1 Schlafzimmer• Max. 2 Gäste• 1 Bäder
4.6(4)
Gratis WiFi
Fernseher
Rauchen nicht erlaubt
Haustiere und Hunde nicht erlaubt
Geschirrspüler
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 739,48
2 Gäste / 7 Nächte
2 Schlafzimmer• Max. 4 Gäste• 1 Bäder
4.7(4)
Gratis WiFi
Fernseher
Rauchen nicht erlaubt
Haustiere und Hunde nicht erlaubt
Geschirrspüler
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 913,82
2 Gäste / 7 Nächte
Beliebte Wahl
2 Schlafzimmer• Max. 4 Gäste• 1 Bäder
4.8(3)
Gratis WiFi
Fernseher
Rauchen nicht erlaubt
Haustiere und Hunde nicht erlaubt
Geschirrspüler
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 557,88
2 Gäste / 7 Nächte
2 Schlafzimmer• Max. 3 Gäste• 1 Bäder
4.5(3)
Gratis WiFi
Fernseher
Rauchen nicht erlaubt
Haustiere und Hunde nicht erlaubt
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 585,08
2 Gäste / 7 Nächte
Beliebte Wahl
1 Schlafzimmer• Max. 3 Gäste• 1 Bäder
4.8(3)
Gratis WiFi
Fernseher
Rauchen nicht erlaubt
Haustiere und Hunde nicht erlaubt
Sauna
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 719,48
2 Gäste / 7 Nächte
1 Schlafzimmer• Max. 2 Gäste• 1 Bäder
4.4(3)
Gratis WiFi
Fernseher
Keine Angaben zum Rauchen
Haustiere und Hunde nicht erlaubt
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 575,08
2 Gäste / 7 Nächte
3 Schlafzimmer• Max. 8 Gäste• 2 Bäder
4.7(3)
Gratis WiFi
Fernseher
Rauchen nicht erlaubt
Haustiere und Hunde nicht erlaubt
Sauna
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 876,68
2 Gäste / 7 Nächte
1 Schlafzimmer• Max. 4 Gäste• 1 Bäder
4.7(3)
Gratis WiFi
Fernseher
Rauchen nicht erlaubt
Haustiere und Hunde auf Anfrage
Geschirrspüler
Sofort Buchung
10% Rabatt · Sonderangebot
ab € 605,08
2 Gäste / 7 Nächte
1 Schlafzimmer• Max. 3 Gäste• 1 Bäder